26 февраля принял участие в круглом столе «Новая жемчужина Золотого кольца России: диалог власти, бизнеса, НКО и Церкви по сохранению уникального наследия Курбского поселения».
В обсуждении приняли участие – глава Ярославского округа Алексей Михайлов, представитель Церкви, древлехранитель Ярославской епархии, игумен Никодим Федеров, генеральный директор Благотворительного фонда сохранения культурного наследия “белый Ирис”, Ольга Дмитриевна Шитова а также другие уважаемые гости из органов власти, бизнеса и некоммерческих организаций.
Эта встреча стала отличной возможностью для открытого и конструктивного диалога.
Мы обсуждали, как сохранить уникальное архитектурное наследие Курбского поселения и какие шаги предпринять для его дальнейшего развития.
Докладчики поделились ценным опытом и конкретными идеями, которые помогут сделать эту территорию еще более привлекательной для туристов и создать новые интересные места.
Для процветания нашего Ярославского округа крайне важно приложить максимум усилий для его развития по всем направлениям. Только так мы сможем вдохнуть новую жизнь в наши поселения и сделать их по-настоящему привлекательными для жизни.
#Ярославскийокруг #МихаилНикешин #ЯрославскийРайон #ер76
